Notice: Constant DS already defined in /var/www/html/Sitio Web Database/libraries/videobox/videobox.php on line 25
Publicaciones - Publicaciones - Persymmetric and bisymmetric nonnegative inverse eigenvalue problema

Notice: Undefined property: stdClass::$payment in /var/www/html/Sitio Web Database/templates/database-ucn-1/html/com_abook/book/default.php on line 77

Detalles

En: Linear Algebra and its Applications 469 (2015) 130-152
Autores: Julio, Ana I., Soto, Ricardo L.

Categoría: Publicaciones
Área de Investigación: Teoría de Matrices y Aplicaciones
Unidad: Departamento de Matemáticas
Año: 2015